21 Settembre 2021
15:43

Credito – Staff

Federica Del Sere – Capo Area Arezzo – Siena – Grosseto
Istruttore retail Valdichiana – Valdarno
cell. 348/7955921 f.delsere@confesercenti.ar.it

Bice Fei – Addetta ufficio fidi Arezzo
tel. 0575/983900 bice.fei@confesercenti.ar.it

Elisabetta Devoti – Addetta ufficio fidi Arezzo
tel. 0575/983900 e.devoti@confesercenti.ar.it

Sonia Frulli – Istruttore retail Arezzo
cell. 338/2279762 s.frulli@confesercenti.ar.it

Filippo Vagnoli – Istruttore retail Casentino
tel. 0575/983900 f.vagnoli@confeserenti.ar.it

Raffaella Monile – Addetta ufficio fidi Valdarno
tel. 0575/983900 raffaella.m@confesercenti.ar.it

Luti Roberto – Addetto ufficio fidi Grosseto
tel. 0564-438858 grosseto@confeserenti.ar.it

Sergio Martinozzi – Istruttore retail Siena
tel. 0564.438858 grosseto@confeserenti.ar.it

Massimiliano Fiorini – Istruttore retail Grosseto
tel. 0564.438858 grosseto@confeserenti.ar.it

x

Continuando la navigazione o chiudendo questa finestra, accetti l'utilizzo dei cookies.

Questo sito o gli strumenti terzi qui utilizzati sfruttano cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Chiudendo questo banner o proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.

X
x