15 Dicembre 2018
12:09

Credito – Staff

Francesco Brami – Capo Area
cell. 328/4777195 francesco.brami@confesercenti.ar.it

Bice Fei – Addetta ufficio fidi Arezzo
tel. 0575/983900 bice.fei@confesercenti.ar.it

Elisabetta Devoti – Addetta ufficio fidi Arezzo
tel. 0575/983900 e.devoti@confesercenti.ar.it

Sonia Frulli – Istruttore retail Arezzo
cell. 338/2279762 s.frulli@confesercenti.ar.it

Federica Del Sere – Istruttore retail Valdichiana – Valtiberina – Casentino
tel. 348/7955921 f.delsere@confesercenti.ar.it

Filippo Vagnoli – Istruttore retail
tel. 0575/983900 f.vagnoli@confeserenti.ar.it

Raffaella Monile – Addetta ufficio fidi Valdarno
tel. 0575/983900 raffaella.m@confesercenti.ar.it

Luti Roberto – Addetto ufficio fidi Grosseto
tel. 0564-438858 grosseto@confeserenti.ar.it

Andrea Materazzi – Istruttore retail Arezzo Grosseto Siena
tel. 0575/983900  grosseto@confeserenti.ar.it

Sergio Martinozzi – Istruttore retail Siena
tel. 0564-438858 grosseto@confeserenti.ar.it

Massimiliano Fiorini – Istruttore retail Grosseto
tel. 0564-438858 grosseto@confeserenti.ar.it

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti i cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.

X