18 Novembre 2017
05:51

Credito – Staff

Francesco Brami – Capo Area
cell. 328/4777195 francesco.brami@confesercenti.ar.it

Raffaella Monile – Responsabile ufficio fidi
tel. 0575/983900 raffaella.m@confesercenti.ar.it

Sonia Frulli – Istruttore retail Arezzo
cell. 338/2279762 s.frulli@confesercenti.ar.it

Federica Del Sere – Istruttore retail Valdichiana – Valtiberina – Casentino
tel. 348/7955921 f.delsere@confesercenti.ar.it

Laura Cominelli – Addetta ufficio fidi
tel. 0575/983900 l.cominelli@confesercenti.ar.it

Bice Fei – Addetta ufficio fidi
tel. 0575/983900 bice.fei@confesercenti.ar.it

Silvia Puntari – Addetta ufficio fidi
tel. 0575/983900 spuntari@confesercenti.ar.it

Laura Salvadori – Addetta segreteria
tel. 0575/983900 credito.arezzo@confeserenti.ar.it

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti i cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.

X